InRoad Logo
| Вступить в клуб | Помощь

Информация:

  • Объекты: 3680
  • Отчеты: 497
  • Блоги: 16
  • Фотографии: 4736

Операции:

Advertising:



6 июнь 2008 23:56

TODO #1

Раздел "Общий": [list] [*][s]вынести "регистрация" на первую страницу.[/s] [*][s]убрать возможность менять координаты объекта на карте[/s] [*][s]добавить функцию "запомнить меня"[/s] [*][s]сделать поиск по тегам, например переход по адресу http://www.in-road.net/tag/test должен показывать все объекты или сообщения блога у которых стоит данный тег[/s] [*][s]при урле /object/ вывод всех объектов в порядке популярности[/s] и пейджингом. [*]сделать добавление/редактирование/удаление маркеров [*]сделать добавление/редактирование/показ/удаление треков [*]сделать авторизацию всплывающим окном без перехода на страницу авторизации [*]в списках объектов показ что есть фотографии/отчёты и etc [/list] Раздел "Настройки": [list] [*][s]добавить поле описание блога[/s] [/list] Раздел "Блоги": [list] [*]реализовать раздел "Лента друзей". [*]реализовать функцию добавления блогов в друзья. [*][s]сделать редактирование своих постов.[/s] [*]функция удаления комментария для владельца [*]добавление фотографии (аватара) в профиль [*][s]уменьшить время создания и редактирования объекта[/s] [*]сделать пейджинг блога [*]сделать закрытие старых записей архива блога [*][s]В форме "Новое сообщение" добавить кнопку отмены[/s] [*][s]сделать склонение слова "комментария"[/s] [*]в форме создания сообщения в блог сделать ссылку на правила форматирования текста. [*]сделать поддержку BBCode в комментариях сообщений блога [/list]
© 2008
Добавить сообщение в избранное  #  #  #  #  #

12 комментариев:

Для редактирования своих сообщений необходимо кликнуть на сообщении или на теме сообщения, после редактирования нажать на "ОК". Для применения изменений необходимо использовать ссылку "Сохранить изменения".


Сейчас при создании или редактировании объекта информация сохраняется, но данные по городу, региону и стране в котором находится данный объект появятся с минутной задержкой.


вопрос один, а нахрена эта штука нужна? типа путешествуем и отмечаем где и зачем и как:) я правильно все понял?


Задумка прикольная !


Слово "Комментарий" сейчас склоняется в зависимости от количества комментарий.


Сейчас при отправке комментария на какое либо сообщение в блоге всем пользователем отмеченым в нем кроме автора комментария рассылаются электронное почтовое сообщение.


Спиков всех созданых объектов доступен через ссылку на общее количество объектов в разделе "Информация" левого меню.


Добавлена поддержка маркеров на карте объекта. В базовом масштабе показывается маркер объекта, при приближении если у объекта есть маркеры, то они будут показаны. Наличие маркером на карте объекта показывается соответствующей надписью.


Добавлена вставка картинок в сообщения блога и соответственно в описание объектов. Описание тега BBCode для вставки картинки можно найти в разделе Помощь.


Сделана функция скачивания трека в формате plt (OziExplorer)


Треки можно обсуждать в комментариях.


Реализована функция загрузки трека пока в формате plt.


Зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать. , если Вы уже зарегистрированы.