InRoad Logo
| Вступить в клуб | Помощь

Информация:

  • Объекты: 2355
  • Отчеты: 497
  • Блоги: 13
  • Фотографии: 3373

Операции:


27 сентябрь 2008 22:37

Majesty Tuana: Интернет и фото

Интернет платный, 10 Euro в день или 35 в неделю. Но в районе reception в это лето открылся за територией отеля ресторанчик Rose Garden, где есть Free Wierless Internet. Правда он есть только вечером после его открытия, но как показали опыты им можно пользоваться и днём выставив вручную рабочие сервера имен. Что я собственно и делал. Мощность точки доступа похоже занижена, так как до Park I не достает, что очень омрачило моё существование у басейна. :)

В процессе отдыха и особенно на вечерних представлениях в амфитеатре вас может ненавязчиво/или навязчиво фотографировать. Снимки можно посмотреть и напечатать при главном входе в основной ресторан, в фото-лавке, достаточно подойти к свободному монитору и пользуясь подсказками программы или помощью консультантов сделать заказ фотографии/ий. Заказ обычно выполняется за сутки и стоит в районе 5 Euro за фотографию.

© 2008 Kornet, Moscow
Добавить сообщение в избранное  #  #  #  #  #

1 комментарий:

блин ну если чесно то дороговато.Это получается в день 410рублей,а в неделю 1400. Я думаю на отдыхедаже и нестоит заходить в интернет, темболее за такие деньги. Что касается насчет фото: ну я бы отдал 5 евро. Ведь фотографии это очень так сказать мило.Но все же дорого. Решать каждый будет сам оплачивать или не оплачивать интернет или фотографию. Конечно это классно если ты едиш на отдых и тебя фотографируют в ненавящиво, но придется выложить сумму(причем не плохую). А с помощью интернета можно к примеру найти расположения памятников, концертных залов и т.д.,но тоже придется отдать немалую сумму. Вобщем отдых это хорошо,когдаесть деньги


Зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать. , если Вы уже зарегистрированы.